L’ÉQUIPE PERMANENTE DU FUZZ’YON

Directeur / programmateur : Benoît Benazet : benoit@fuzzyon.com
Directeur technique : Guillaume Suzenet : guillaume@quaim.fr
Régisseur général : Mathieu Rouet : mathieu@fuzzyon.com
Administratice :
 Nathalie Alleaume: nathalie@fuzzyon.com
Chargé des actions culturelles : Estelle Marie : estelle@fuzzyon.com
Chargé de billetterie & des relations publiques : Fanny Cesbron: fanny@fuzzyon.com
Régisseur studios  : 
Brice Terrié : studio@fuzzyon.com
Chargé de communication : Frédéric Charrier: fred@fuzzyon.com
Production : production@fuzzyon.com
Billetterie :  billetterie@fuzzyon.com

 

L’éQUIPE Intermittente DU FUZZ’YON

Un grand merci à l’ensemble des intermittent.e.s :

David Charrier, Guillaume Cousin, Noémie Crespel, Nicolas Crusson, Joé Defosse, Anthony Dreux, Nicolas Gaborit, Stéphane Louvain, Fabrice Mandin, Olivier Menard, Rodolphe Mulot, Valentin Poupart, Emilie Retailleau, Jean Pierre Sabiron.