L’ÉQUIPE PERMANENTE DU FUZZ’YON

Directeur / programmateur : Benoît Benazet : benoit@fuzzyon.com

Responsable de production / directeur adjoint : Nicolas Crusson : production@fuzzyon.com

Directeur technique : Guillaume Suzenet : guillaume@quaim.fr

Administratrice : Nora Wende : nora@quaim.fr

Comptable principale : Mélanie Paquereau : melanie@quaim.fr

Régisseur général : Mathieu Rouet : mathieu@fuzzyon.com

Responsable de la médiation culturelle : Estelle Marie : estelle@fuzzyon.com

Musicothérapeute / intervenant médiation culturelle : Brice Terrié : brice@fuzzyon.com

Attachée à la billetterie et aux relations avec les publics : Elodie Ménard : elodie@quaim.fr

Billetterie : billetterie@fuzzyon.com

Chargée de la communication digitale : Camille Potier : camille@quaim.fr

Responsable de la communication et des relations publiques : Frédéric Charrier: fred@fuzzyon.com

 

 

L’éQUIPE Intermittente DU FUZZ’YON

Un grand merci à l’ensemble des intermittent.e.s :

David Charrier, Guillaume Cousin, Noémie Crespel, Joé Defosse, Anthony Dreux, Nicolas Gaborit, Stéphane Louvain, Fabrice Mandin, Olivier Menard, Rodolphe Mulot, Valentin Poupart, Emilie Retailleau, Jean Pierre Sabiron.